Прямые рейсы из ростовского аэропорта «Платов»

 Прямые рейсы из ростовского аэропорта «Платов»

С конца текущего месяца из аэропорта «Платов» начнут выполняться сразу несколько международных авиарейсов. Две авиакомпании – «Азимут» и «AzurAir» будут осуществлять прямые сообщения с Паттайей, Тель-Авивом, Гоа и Баку. Полную информацию о новых международных авиаперелетах, которые будут удобны как путешественникам, так и бизнесменам, можно узнать на электронном табло аэропорта «Платов».

Авиакомпания «Азимут» с началом зимы (первого декабря) и до середины весны планирует осуществлять авиарейсы из Ростова в столицу Израиля, город Тель-Авив. На этих авиарейсах будут работать самолеты, произведенные компанией «Сухой Суперджет». В Израиль авиалайнеры будут отправляться по вторникам и четвергам, а вылет намечен на 09. 05. А второго декабря начнутся вылеты в столицу Азербайджана, город Баку. Авиарейсы назначены на понедельник и четверг, а вылет будет осуществляться в 17.10.

С конца текущего месяца начнут свою работу перелеты из Ростова в Патайют и осуществляться они будут компанией «AzurAir», которая для данных международных полетов будет использовать авиалайнеры Boeing. Рейсы планируется выполнять раз в две недели, а первый вылет будет назначен на 03.10. Остальные авиаперелеты в настоящее время назначены на десятое и 22 ноября, четвертое, 16 и 28 декабря. В эти дни авиарейсы вылетят в Утапао (таиландский аэропорт) в 19.25.

Эта же авиакомпания будет осуществлять перелеты на индийский курорт Гоа, а начнется авиасообщение с пятого ноября. Вылеты предварительно назначены на вторник и пятницы, а частота сообщений будут составлять один раз в одну-две недели. Фиксированного времени вылета авиалайнеров из Ростова пока нет. 26 ноября планируется сделать вылет в 18.35. Шестого и 27 декабря вылет запланирован на 19,45. А пятого ноября и 17 декабря авиарейс должен отправиться в 20.05.

Похожие посты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *