В Азове ищут замглавы муниципалитета по вопросам ЖКХ

 В Азове ищут замглавы муниципалитета по вопросам ЖКХ

На официальном портале муниципалитета Азова появилась информация о том, что в администрации города имеется вакансия на должность заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству. Место заместителя главы города по вопросам ЖКХ освободилось месяц назад и теперь ищут подходящую кандидатуру. Зарплата у данного чиновника будет в пределах пятидесяти тысяч рублей в месяц.

Как сообщается на официальном сайте азовского муниципалитета, соискатель на предлагаемую должность обязан иметь высшее образование по указанной вакансии. Помимо самого образования, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ должен иметь стаж по профилю работы не менее четырех лет. Помимо этих требований к соискателю предъявляется обязанность знать российское законодательство и хорошо разбираться в правовых актах муниципальной направленности.

Принять на данную должность смогут претендентов, которые будут отбираться по итогам конкурса. Во время отбора будут проверяться знания и компетентность в вопросах жилищно-коммунального хозяйства. Также будет проводиться собеседование кандидатов со специалистами, разбирающимися в вопросах ЖКХ. При этой на сайте честно сообщается о том, что у заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ будет ненормированный рабочий день, а заработная плата не будет превышать отметку в пятьдесят тысяч рублей.

С мая прошлого года должность, на которую появилась вакансия, занимала в городе Азове Антонина Пшеничная. Но тридцатого сентября текущего года она подала в отставку, так как по неназываемым причинам с ней решили не продлевать контракт на следующий год. В конце августа нынешнего года она уже писала заявление на увольнение, но ее попросили поработать еще месяц и она забрала поданное заявление назад. Теперь же в муниципалитете ищут нового сотрудника, который сможет выполнять ее обязанности.

Похожие посты