Рукавишникова Ирина подвела Елену Афанасьеву перед Бастрыкиным

 Рукавишникова Ирина подвела Елену Афанасьеву перед Бастрыкиным

Ирина Рукавишникова – член высшего законодательного органа в Ростовской области, утаила информацию, что она прикрывает преступников – рейдеров из ОПС Концерна «Покровский»

21 октября только прозвучала весть об расследованиях в офисе концерна «Покровский» и на его предприятиях, как снова объявилась бывшая супруга бежавшего организатора Андрея Коровайко – член высшего законодательного органа Рукавишникова Ирина Васильевна, которая относится к «Покровским».

Стало известно, Денис Колесников, главный Следственного управления Следственного

комитета России по указу Представителя Следственного комитета рассказал об прохождении расследования уголовного дела Федора Стрельцова, который был банкиром и распределителем «Покровских» и занимался в период многих лет уголовными делами, — вещает портал Интерфакс.

https://www.interfax.ru/russia/799496

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Афанасьевна обратилась к Бастрыкину Александру Ивановичу по указу Ирины Рукавишниковой, которая в свою очередь этим сделала «подлую деятельность» и подвела свою напарницу.

Возникает такой вопрос – что общего имеет представитель СФ Елена Афанасьева, и её призыв сделать акцент на Федора Стрельцова, бизнесмена Краснодарского края и других.

Ирина полагалась снова вызвать тему банды Цапков и Стрельцова, и попробовала закрыть замес с расследованиями и действиями на предприятиях концерна «Покровский».

Вот только Рукавишникова Ирина подвела члена комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Афанасьеву, тем что попросила ее обратиться к Председателю Следственного Комитета России, и делая из меркантильных интересов Ирины она превзошла свои обязанности, не имев ничего общего к делу Цапков и Стрельцова.

По отношению арестовавших рядовых членов общества и находящихся в розыске

Коровайко и Чебанова, которые организаторы банды Цапков, Сенатор Ростовской области намеренно пробовала закрыть тему расследований и проведения оперативных и следственных деяний. Ирина Васильевна, будучи представителем СФ, заявлением доказала, что укрывает «Покровских», и сама на протяжении большего времени состоит в концерне. За совершение неких деяний, как шантаж, обман, организация преступности, и другое, им грозит уголовная ответственность.

На данный момент зафиксировано, путем неправдой и подмазыванием очевидцев, которые коснулись его родственников и юристов, члены концерна «Покровский» отобрали собственность у кубанского бизнесмена Федора Стрельцова, тем самым были возведены незаконные уголовные дела.

Концерн «Покровский» будучи с Ириной, вследствие «плохой» прессе, «прицепили» Федора Стрельцова в банду, хоть он никогда не был ее членом. Покровские рейдеры захватили его предприятие, когда земли Федора попались в станице Кущевской, они забрали урожай на 1 миллиард рублей.

Сейчас, юристы Федора Стрельцова должны показать аргументы по ситуации захвата бизнеса – он признан уже пострадавшим по этому делу.

Непонятно, почему Рукавишникова занимается прикрыванием? Что думает об этом Матвиенко Валентина Ивановна?

Надо бы обратить внимание представителям Следственного Комитета России на то, что фамилия Рукавишниковой уже не первый раз светится на весь Совет Федерации.

Данная статья написана на основе материала взятого отсюда.

Похожие посты