Ростовские стоматологи могут приобрести оборудование в лизинг

 Ростовские стоматологи могут приобрести оборудование в лизинг

Пресс-центр компании ООО «Стомдевайс.ру» сообщил о том, что теперь стоматологическое оборудование будет реализовываться на более выгодных для покупателей условиях. Дантисты, которым требуется какое-либо оборудование, могут приобрести его с лизинг. Кроме этого стала более удобной доставка купленного оборудования, что скажется как на сроках, так и на удобстве получения товаров.

Минимальная сумма покупки на сайте компании ООО «Стомдевайс.ру» составляет всего полторы тысячи рублей, а доставляют товары во все населенные пункты России. Рассчитать стоимость нужного стоматологического оборудования можно на сайте компании, перед тем, как осуществляется окончательное оформление товара. Доставка оборудования производится как Почтой России, так и различными сервисами доставки − СДЭК, Boxberry, «Деловые линии» и другими. Также можно самостоятельно забрать товар, если вы находитесь близко и вам проще его получить быстро и не оплачивать доставку.

Перед приобретением стоматологического оборудования каждый клиент может получить необходимые консультации, что позволяет выбрать именно ту технику, которая наиболее точно подходит для нужных работ. Оформление заявок осуществляется в удобном интерфейсе, что позволяет все продумать и только потом сделать заказ. Максимальный срок оформления сделки в лизинг составляет пять лет, а при необходимости покупатели техники могут выкупить ее в более короткие сроки.

Для удобства покупателей компания «Стомдевайс.ру» предлагает несколько вариантов графиков платежей − каскадный, дифференцированный или аннуитетный. Это позволяет каждому покупателю оборудования для стоматологической клиники выбрать именно тот график платежей, который подходит лучше всего. Минимальный первоначальный взнос составляет пятнадцать процентов. Благодаря этому клиники могут приобрести в лизинг более дорогое и качественное оборудование.

Похожие посты